Путин отправил Пучкова помочь Юревичу с метеоритом

Министр МЧС России встретится с главой региона в Челябинской области

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе президента, на встрече обсуждалась ситуация в Челябинской области после падения метеорита. Министр доложил, что от воздействия ударной волны пострадало более 290 жилых домов, ряд промышленных предприятий и социальных объектов.

Сегодня, 15 февраля, в 21.00 час состоится совещание губернатора Челябинской области Михаила Юревича, министра МЧС России Владимира Пучкова и участников оперативного штаба.

Тем временем МЧС России предупреждает всех жителей Уральского федерального округа не приближаться к незнакомым предметам. В случае их обнаружения звонить по телефонам: 01, 112, а также на телефон доверия МЧС России: 8(499)449-99-99.

Напомним, что катастрофа произошла утром 15 февраля. Как ранее писала «Правда УРФО», больше всего от падения метеорита пострадала Челябинская область. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни