Прокуратура потребовала от Давыдова расторгнуть договор с казино

Расположенными на участках муниципальной собственности

Прокуратура внесла главе администрации Челябинска Сергею Давыдову представление с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка, который используется для проведения азартных игр.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры области, по выявленным фактам неоднократного осуществления игорной деятельности в павильоне в районе остановки «Поликлиника», прокуратура района внесла главе администрации Челябинска Сергею Давыдову представление с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка с организацией, использующей имущество для занятия незаконной деятельностью.

В Курчатовском районе Челябинска по обращению гражданина о фактах работы нелегальных игорных домов был проведен рейд с сотрудниками полиции.

Установлено незаконное проведение азартных игр в торгово-остановочном комплексе «Косарева», в помещениях на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Чичерина и по Комсомольскому проспекту, 109. Изъят 21 игровой автомат и 25 игровых плат.

В настоящее время устанавливаются организаторы незаконной деятельности для привлечения их к установленной законом ответственности.

Прокуратура Аргаяшского района выявила проведение азартных игр с использованием 6 игровых автоматов в здании по улице Пионерской, 2 в селе Аргаяш.

Решается вопрос о привлечении организатора к ответственности по ст. 14.1.1 КоАП «Незаконная организация и проведение азартных игр». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни