Проект ММК признали главным событием года в металлургии РФ

Комбинат удостоен почетной награды

ММК стал лауреатом премии «Главное событие 2012 года в металлургии России». Торжественная церемония вручения наград прошла в рамках ежегодной международной выставки «Металл-Экспо».

Магнитогорский металлургический комбинат получил награду за пуск в эксплуатацию второй очереди комплекса холодной прокатки и линии цинкования стана 2000 холодной прокатки. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ОАО «ММК», директор по внутренним продажам Магнитки Николай Анашков получил почетный диплом лауреата и символический трофей – скульптуру металлурга.

Продукция стана, принесшего ММК премию, должна обеспечить потребности российского автопрома и зарубежных автоконцернов, работающих в России, высококачественным автолистом.

Конкурс «Главное событие года в металлургии России» призван поддержать и максимально популяризировать инновационные проекты отрасли. Лауреатов премии отбирал оргкомитет выставки «Металл-Экспо». По мнению экспертов, номинированные проекты показывают, что в металлургической индустрии страны модернизация идет полным ходом. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни