Представители федеральной власти и СПП приедут на ЧТПЗ

Для участия в круглом столе по экологии

Сегодня, 5 марта, в ОАО «ЧТПЗ» состоится круглый стол «Промышленность и экологическая безопасность в Челябинской области», который проведет союз промышленников и предпринимателей Челябинской области. Эксперты обсудят  вопросы сокращения выбросов в окружающую атмосферу, снижение сбросов в водные объекты, утилизацию промышленных отходов.

«2013 год объявлен годом охраны окружающей среды, и это хорошая возможность, чтобы сделать реальные шаги в плане снижения техногенной нагрузки. Построив цехи белой металлургии, мы уделили максимум внимания экологической составляющей этих инвестпроектов. Модернизируя действующее производство, запуская новые производственные цехи, компания планомерно выводит из строя устаревшее оборудование. Только в 2012 году на содержание корпоративных экологических объектов и реализацию соответствующих программ ЧТПЗ инвестировал более 150 млн рублей», – заявил председатель совета директоров ЧТПЗ, первый вице-президент СПП Александр Федоров.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе предприятия, в работе круглого стола примут участие представители СПП, федеральных и областных органов власти, общественных организаций. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни