Нефтесервисный актив ЧТПЗ исследует месторождения «Башнефти»

В рамках прохождения опытно-промысловых испытаний

В первом квартале 2013 года завод «Алнас», входящий в компанию «РИМЕРА», произведет и отгрузит более 150 насосов и 140 двигателей для компании «Башнефть».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ЧТПЗ, вместе с серийными установками альметьевский завод «РИМЕРЫ» отгрузит в «Башнефть» и одну из последних своих разработок для прохождения опытно-промысловых испытаний.

Установка четвертого габарита, произведенная на заводе «Алнас», является оборудованием с наименьшим диаметром и будет монтироваться вместе с байпасной системой для одновременной эксплуатации нескольких пластов через одну скважину. Параллельно с ОПИ на скважине ОАО «Башнефть» будут проводить исследования каждого пласта. При достижении приемочного уровня будет составлен акт и принято решение о дальнейшем внедрении данного вида оборудования. Также установка производства «Алнас» будет предложена для уверенно набирающей обороты в нефтедобыче технологии с одновременно раздельной эксплуатацией.

Помимо УЭЦН и двигателей, в первом полугодии 2013 года «РИМЕРА» поставит «Башнефти» 348 глубинных штанговых насосов производства своего ижевского предприятия «Ижнефтемаш».

«Мы рады укреплению партнерских отношений. Со стороны нашей компании будут приложены все усилия для своевременного и качественного выполнения этого заказа», – подчеркивает руководитель департамента продаж НГО «РИМЕРЫ» Константин Самсонов

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни