Мошаров вручил премии общественным организациям Челябинска

За достижения в сфере молодежной политики

Глава Челябинска Станислав Мошаров принял участие в церемонии награждения в сфере молодежной политики. Мероприятие проводится в городе уже второй год.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Челябинской городской думы, в прошлом году премию получили 40 представителей молодежных общественных организаций. Среди награжденных – 14 членов молодежной палаты при гордуме. В этом году количество номинаций уменьшилось до 12. Из них 11 индивидуальных номинаций в различных областях деятельности.

Для общественных организаций предусмотрена отдельная номинация «Молодежная организация города». А суммы премий существенно увеличились. Участники в индивидуальных номинациях получили по 50 тысяч рублей, организация – 100 тысяч рублей. По словам Станислава Мошарова, престиж премии растет. Об этом свидетельствует большое количество претендентов, желающих побороться за почетную награду.

«Могу сказать, что оргкомитету пришлось очень тяжело, все претенденты очень достойные. Награду получили лучшие из лучших. Надеюсь, что эта премия станет для ребят хорошим стимулом для дальнейшего развития», – отметил Станислав Мошаров.

Градоначальник поздравил участников и вручил дипломы победителей медиахолдингу «Первый студенческий», доценту кафедры истории и философии Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Елене Сытых и директору организации «Молодежная школа предпринимательства» Анне Малышевой.

Напомним, что премия в сфере молодежной политики учреждена Челябинской городской думой в 2011 году и вручается с целью поддержки и поощрения работы в сфере молодежной политики на территории Челябинска.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни