ММК получил медали на международной выставке изобретений

Жюри и организаторы высоко оценили технологии комбината

Запатентованные разработки ОАО «ММК» получили медали Восьмой международной выставки изобретений-SIIF 2012 в Корее.

Патенты ОАО «ММК» отмечены дипломом Тайваньской ассоциации по продвижению инновационных продуктов, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе комбината. Разработки Магнитки получили высокую оценку международного жюри.

«Способ производства хладостойкого листового проката» принес ММК золотую медаль. Серебро комбинат получил за «Способ производства холоднокатаных полос низколегированной стали класса прочности 220». А разработки «Способ прокатки швеллеров» и «Способ производства холоднокатаной ленты для высокоскоростной холодной вырубки монетной заготовки» удостоены бронзовых медалей выставки.

Магнитогорский металлургический комбинат принимал участие в крупнейшем в Азии международном выставочном мероприятии в составе российской делегации, сформированной Минобрнауки. Всего предприятие представило на конкурс пять разработок, защищенных патентами.

На выставке, посвященной наукоемким инновациям и технологиям и ориентированной на их коммерциализацию, было представлено более 670 изобретений по всем направлениям науки и техники, разработанных компаниями из 32 стран.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни