Михаил Юревич вышел на работу из США

Губернатор завершил очередную длительную командировку

Как сообщают источники «Правды УРФО» в правительстве ЧО, губернатор Челябинской области Михаил Юревич вернулся в регион из длительной командировки в США. Уже сегодня, как сообщает пресс-служба главы региона, господин Юревич примет участие в запуске электроподстанции, предназначенной для электроснабжения сразу нескольких микрорайонов на Краснопольской площадке.

Поездка состоялась по приглашению Американской горной ассоциации и главы Торгового представительства США в России. Делегацию составили Михаил Юревич и министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов.

«Самолет губернатор уже приземлился в аэропорту. Сам он в резиденции еще не появлялся», – отмечает собседник «Правды УРФО» в администрации главы региона. 
 
Последняя запись в блоге губернатора Челябинской области значится от 21 сентября. Глава региона сообщает, что съездил в Южноуральск. Отметим, что Михаил Юревич уже ездил в Америку также в октябре 2010 года. Тогда губернатор отписался в блоге, что идут переговоры о привлечении в область крупного инвестора и они идут «более чем успешно». 
 
«Понравился Сан-Франциско. Не такой высотный, как Чикаго. Но интересен, прежде всего, знаменитыми холмами и близостью Тихого океана», – поделился впечатлениями Михаил Юревич.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни