Крупный итальянский банкир откроет визовый центр в Челябинске

А также посетит ряд крупных предприятий региона

Завтра, 15 февраля, в Челябинске состоится презентация банка «Интеза» и итальянского визового центра. В рамках этих событий Южный Урал посетит глава представительства в России группы «Интеза Санпаоло», председатель совета директоров ЗАО «Банк Интеза» Антонио Фаллико.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, в рамках визита запланированы встречи с руководством ГУ ЦБ РФ по Челябинской области, Копейского машиностроительного завода с посещением производства, Челябинского трубопрокатного завода с посещением цеха «Высота 239».

В резиденции губернатора Челябинской области состоится встреча с бизнес-сообществом и общественными объединениями. В ходе встреч будут обсуждаться вопросы о состоянии и перспективах развития банковского сектора Челябинской области, развитии инвестиционного сотрудничества с использованием ресурсов международной финансовой группы «Интеза Санпаоло».

Стоит отметить, что также завтра состоится пресс-конференция с презентацией банка «Интеза» и визового центра.

Напомним, открытие в Челябинске итальянского визового центра состоялось в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Челябинской областью и «Банком Интеза» в марте 2011 года. Сегодня визовый центр уже готов выдавать разрешения на выезд в Европу. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни