«Единая Россия» решит проблемы Челябинской области в «скайпе»

Региональное отделение партии ввело новый способ приема граждан

Руководитель Челябинского областного исполкома «Единой России» Александр Мотовилов начал прием посетителей в режиме видеоконференции в программе Skype. Граждане отдаленных районов имеют возможность пообщаться с депутатом с глазу на глаз.

Идея вести прием граждан с помощью современных информационных технологий не нова, а для области с большой протяженностью – весьма актуальна, – сообщили «Правде УРФО» в челябинском исполкоме «Единой России».

Сегодня, 1 ноября, сеанс связи состоялся с гражданами Магнитогорска. В виртуальную приемную нового образца обратилось восемь заявителей с классическими жалобами на ЖКХ и дороги. По словам Мотовилова, решение проблем будет проконтролировано в том числе областным исполкомом ЕР.

На сегодняшний день все технические проблемы решены. Теперь депутаты ЕР смогут оперативно связаться с каждым районным центром, городским округом. Связаться с партией граждане могут из депутатских центров. Люди пишут обращение и в назначенное время приходят «повидаться» с депутатами Челябинской области.

«Сегодня мы вели прием из исполкома, но в следующий раз связь будет напрямую из приемной Дмитрия Медведева. С этой стороны будут разговаривать и Карликанов, и Мякуш, в общем, высокопоставленные личности», – рассказал о планах партии Александр Мотовилов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни