Челябинскую область научат следить за экологией

На специализированном форуме

С 13 по 15 ноября в Челябинске пройдет III международный экологический форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города».

Мероприятие посетят представители политики и бизнеса. Организаторы обещают  гостям и участникам встречи с инвесторами, экспертами, учеными из России. Кроме того, на площадке буду представлены компании и государственные структуры Германии, Австрии, Франции, Дании, Чехии, Финляндии.

Форум нацелен на демонстрацию реальных экологических инноваций и способов использования современных экологических технологий для увеличения прибыльности бизнеса.

На форуме поднимут вопросы энергосбережения, создания обновляемых источников энергии, переработки отходов, сокращения выбросов и многие другие, которые решаются на отечественных предприятиях и в странах-лидерах в этих сферах.

В рамках форума состоится выставка, на которой будут представлены технологии, минимизирующие негативное воздействие на природу. Главной отличительной чертой большинства этих решений является их быстрая окупаемость за счет увеличения качества продукта при одновременном  снижении издержек на его производство.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни