Челябинская полиция проводит обыски у главы Варненского района и структуры РМК

По подозрению в коррупции

В администрации Варненского района Челябинской области ведутся обыски. Сотрудники областного полицейского главка изымают документы в кабинете главы Сергея Маклакова. Примечательно, что полицейские прибыли и в офис Михеевского ГОКа.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ЗАО «РМК», обыски проводятся в связи с сомнительными действиями районной администрации.

По некоторым данным, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции полагают, что во взаимоотношениях между чиновниками администрации и Михеевским ГОКом, расположенным в Варненском районе, имеется коррупционная связь. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Челябинская полиция проводит обыски у главы Варненского района и структуры РМК”

  1. Законник

    А прессе сейчас лишь бы пнуть кого нибудь А самое модное направление -полиция..Вроде благое дело делают пресекают коррупцию, а на фото показывают не преступника а поваленные стулья-смотри какие грубияны .Если бы Маклаков не был в Челябинске то показали бы его физию с бланшем

  2. Фершампенуазец

    Ну врать Вы горазды. Во первых это не кабинет Маклакова СВ( я у него был),во вторых по почерку это не полиция, а скорее ФСБ,полицейские сейчас вежливые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни