Актив «РИМЕРЫ» прошел аттестацию по «Южному потоку» «Газпрома»

Подготовка к участию в проекте завершится в III квартале текущего года

Челябинский завод «Соединительные отводы трубопроводов», входящий в ГК «РИМЕРА», прошел процедуру аттестации производства продукции для одного из самых крупных проектов «Газпрома» – газопровода «Южный поток».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, в настоящее время специалисты предприятия занимаются согласованием техусловий на трубные узлы. В текущем месяце состоится  аттестация производства СОТа комиссией института ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Полный объем работ по подготовке к участию в «Южном потоке» планируется завершить в III квартале текущего года.

«Уровень технологий, сварочного и гибочного оборудования нашего челябинского предприятия позволяет группе компаний «РИМЕРА» обеспечить ключевому клиенту – компании «Газпром» – продукцию с необходимыми прочностными характеристиками. Кроме того, благодаря запущенному в 2012 году новому трубогибочному стану, мы готовы выполнять стратегические заказы в срок и в необходимом объеме», – отмечает директор по продажам коммерческой дирекции магистрального оборудования Михаил Жамков

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни