Актив ЧТПЗ обслужит 80 скважин «Газпром нефти» на 3 года

Прокатом оборудования

Сеть сервисных предприятий группы компаний «РИМЕРА» возьмет на обслуживание более 80 скважин ЗАО «Газпром нефть Оренбург».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ЧТПЗ, оборудование будет поставлено на условиях проката. Срок контракта на поставку оборудования – 3 года.

Оборудование, произведенное на альметьевском предприятии «РИМЕРЫ» – заводе «Алнас», будет поставлено через филиал сервисной сети «РИМЕРА-Сервис-Поволжье», расположенный в городе Бугуруслан.

«Наличие филиала сервисного предприятия в Оренбургской области и близость основного производства компании – завода «Алнас» – делает условия сотрудничества ЗАО «Газпром нефть Оренбург» и «РИМЕРА-Сервис» удобными для клиента. База находится в непосредственной близости к региону, в котором работает добывающее предприятие, что положительно сказывается на ценовом предложении, а также повышает степень оперативности при взаимодействии всех участников процесса нефтедобычи», – комментирует начало сотрудничества исполнительный директор ООО «РИМЕРА-Сервис» Павел ТерОсипов.

Стоит отметить, что данный контракт является первым, в котором сторонами выступают одно из предприятий ОАО «Газпром нефть» и «Римера-Сервис». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни