Администрация Челябинска возместит ущерб от падения метеорита

Жителям предлагают обращаться в управляющие компании

Администрация Челябинска сообщила телефоны, по которым жители города могут сообщать о необходимости остекления окон, которые пострадали в результате падения метеорита.

Как стало известно «Правде УРФО», администрация Челябинска предлагает жителям города, в чьих окнах взрывной волной от метеорита выбило стекла, обращаться в аварийно-диспетчерские службы ЖКХ.

Кроме того, на сайте городской администрации опубликован список всех управляющих компаний Челябинска.

Напомним, на Южном Урале взрывная волна от упавшего метеорита повредила ряд объектов. Как уже писала «Правда УРФО», по сообщению жителей Челябинска, по городу пронеслась мощная ударная волна, от которой пострадали значимые социальные и производственные объекты, такие как Южно-Уральский государственный университет и Челябинский цинковый завод.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Администрация Челябинска возместит ущерб от падения метеорита”

  1. александр

    у меня на балконе выбило стекло и раму поломало так, что во внутрь вдавило! ну обратился я в жкх альтернатива с вопросом , что делать? так как балкон находится над аркой и под ним постоянно проходят люди! мне сказали , что это наша проблема. им указания дали помогать только тем у кого разбиты окна в квартире. так же неизвестная женщина сказала, что если у меня рук нет то она может вызвать мастеров которые заколотят фанерой отсутствующее стекло. ремонтом самой рамы заниматся не будут. так же посоветовала обратится в полицию. обратился в полицию приехал участковый, сделал осмотр. я написал заявление, объяснение и все! получается тупик! причем в жкх альтернатива при обращении с любым вопросом чувствуешь себя врагом народа №1! женщины диспечеры разговаривают по хамски, ни какой культуры общения! вобщем получается полный тупик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни