9 добывающих предприятий Южного Урала получат квоты на 2013 год

Кроме того, в текущем году увеличится квота для одной организации

В Челябинской области установлены квоты на добычу драгоценных металлов в 2013 году. Соответствующий доклад представил на заседании правительства министр промышленности и природных ресурсов области Егор Ковальчук.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального правительства, принято решение рекомендовать правительству Челябинской области выделить квоты на добычу драгоценных металлов на 2013 год девяти организациям, а также увеличить квоты на добычу драгоценных металлов в текущем году для одной организации.

«Комиссией были рассмотрены пакеты заявочных материалов на выделение квот на добычу драгоценных металлов на 2013 год, поступившие от 9 горнодобывающих предприятий. Деятельность и заявочные материалы организаций отвечают всем необходимым условиям и требованиям», сообщил Егор Ковальчук.

Напомним, что в ноябре текущего года в министерстве промышленности и природных ресурсов прошло тридцатое заседание комиссии по рассмотрению заявок и подготовке предложений на выделение квот на добычу драгоценных металлов. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни