Челябинская область лишилась имущества на 23 миллиона рублей

От его продажи бюджет получил такую сумму

В Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области прошло заседание коллегии под председательством главы ведомства Егора Ковальчука. Одним из вопросов стала работа по продаже госимущества, от которого уже за 1-е полугодие 2013 года удалось выручить свыше 23 млн рублей. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного правительства, по словам председателя ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» Алены Абрамовой, с начала года заработанные фондом на продаже госимущества и реализации земельных участков деньги были переданы в областной бюджет.

«В настоящее время мы значительно расширили информационное поле по доведению до потенциальных интересантов информации о торгах. Информация о проведении аукционов размещается на 7 официальных сайтах министерств и ведомств, 16 коммерческих сайтах, создан и начал работу официальный сайт Фонда имущества в сети Интернет, имеется свой печатный орган – бюллетень «Аукцион», который также есть в электронном виде. Кроме того, мы используем средства наружной рекламы», – сообщила Алена Абрамова

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни