Бывший замглавы СКР по УрФО перешел к Задорину

Глава государства подписал указ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о кадровых перестановках в силовых и правоохранительных структурах. В частности, указом назначен новый первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по Свердловской области. Им стал полковник юстиции Михаил Бусылко.

Отметим, как ранее сообщала «Правда УРФО», Михаил Бусылко до прошлого лета занимал пост замруководителя Следственного управления СКР по УрФО. Этой должности он лишился в ходе реорганизации следственных органов и преобразования окружного управления в Четвертое следственное управление. При этом глава управления Руслан Ибиев, в отличие от своего заместителя, в конечном итоге получил переназначение.

По словам источников «Правды УРФО», назначение Бусылко в областное управление можно расценивать как понижение. При этом они отмечают, что это не единственный перевод бывших сотрудников окружного СУ СКР на региональный и районный уровень, проведенный в рамках изменений структуры ведомства, сопровождающейся ревизией его деятельности.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни