БК УГМК разгромил московское «Динамо»

На домашней площадке

Баскетболистки УГМК провели матч российской Премьер-лиги против столичного «Динамо». Игра, прошедшая на паркете Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге, завершилась крупной победой уральской команды.

«Лисицы» отдали соперницам только последнюю четверть, когда исход встречи уже был предрешен. УГМК захватил инициативу с первых минут поединка, и к большому перерыву добился отрыва в 23 очка — 56:33. И в дальнейшем преимущество екатеринбурженок не вызывало сомнений. Итог матча 89:65.

В составе УГМК 23 очка записала в свой актив Альба Торренс. Кэндис Паркер удался дабл-дабл — 22 очка и 11 подборов. В составе динамовок самой результативной стала Анастасия Пименова с 19-ю результативными баллами.