Баскетбольный клуб УГМК разгромил «Спарту энд К» в матче премьер-лиги

Разница в счете составила 24 очка

В игре чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги России сегодня, 23 ноября, БК УГМК принимал одного из главных преследователей в турнире  «Спарту энд К» из Видного. Оказать серьезное сопротивление команда гостей не смогла.

Лишь в первой четверти подмосковные баскетболистки смогли оказать сопротивление «лисицам». К перерыву они вели с разницей в 2 очка. После этого екатеринбурженки ушли в отрыв, выиграв вторую четверть со счетом 21:7. В дальнейшем спортсменки УГМК уверенно контролировали ход встречи, не позволяя соперницам перехватить инициативу. Как всегда, в составе «лисиц» выделялась на площадке Дайана Таурази, набравшая в итоге 21 очко. У «спартанок» наиболее результативной стала Ника Барич – 14 баллов.

По окончании игры табло Дворца игровых видов спорта зафиксировало разгромную победу УГМК – 80:56. Успех стал для «лисиц» шестым подряд в чемпионате. Они уверенно возглавляют турнирную таблицу розыгрыша.