Багарякова устранили от предвыборной кампании Силина

Заниматься пиаром кандидата приставлен московский пиарщик

Глава администрации губернатора Свердловской области Яков Силин как в ожидании выдвижения на пост мэра Екатеринбурга, так и после этого, будет проводить консультации с приглашенным экспертом из Москвы. Участие столичного пиарщика исключает возможность влияния Алексея Багарякова и других чиновников резиденции на решения в рамках предвыборной стратегии областного кандидата.

В Екатеринбурге ожидают приезда «опытного пиарщика из Москвы». Об этом «Правде УРФО» рассказал источник в резиденции губернатора. «Именно на него пал выбор в администрации президента России в качестве куратора екатеринбургской кампании», – сообщает собеседник.

«Нам о нем мало известно, фактически только имя – Сергей Л. Ожидания победы Силина, на самом деле, невелики. Но за проигрыш ни с Силина, ни с пиарщика спрашивать не будут. Задача номер один – это провести максимально яркую избирательную кампанию. После чего Силин вновь вернется в резиденцию. Багарякова решили удалить от выборов в Екатеринбурге – от греха подальше», – пояснил собеседник «Правды УРФО».

Напомним, об амбициях на кресло мэра Екатеринбурга открыто заявил только заместитель главы администрации города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Высокинский. Он фактически единственный, кто ведет активную предвыборную кампанию. Кроме того, ожидается, что осенью в выборах будут участвовать депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков, депутат областного Заксобрания Евгений Артюх и, соответственно, Яков Силин.

 

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Багарякова устранили от предвыборной кампании Силина”

  1. Конечно, Силин — это сила 🙂 однако весь цимис затеян ради ворюг из серии ЧАМа — то есть, Высокинского… если рассуждать — то вообще любые выборы должны происходить по национальной квоте любого региона — в частности, в свердловской области — по русской, татарской, марийской… Но — не жи\ов,захватившивших все бюджетные отрасли — геть! Правда, уже , поди, поздно, как и с ментами…. образ гниды сформировался стойко…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни