«Автомобилист» проиграл ЦСКА на московской арене

В рамках чемпионата КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» уступил ЦСКА в очередном матче КХЛ. Игра проводилась в ледовом спортивном комплексе ЦСКА в Москве.

Первый гол, которому предшествовали 3 удаления игроков обоих команд на 12-й минуте, забил защитник ЦСКА Яков Рылов на 13-й минуте.

Во втором периоде, несмотря на ожесточенную борьбу, ворота «Автомобилиста» и ЦСКА остались пусты.

В третьем периоде было забито 2 шайбы. Автором гола, попавшего в ворота московской команды, стал нападающий Артем Чернов. Игрок «Автомобилиста» поразил ворота противника на 57-й минуте. Уже на 59-й минуте победный гол закатил защитник ЦСКА Никита Зайцев. Итоговый счет: 2:1 в пользу ЦСКА.