«Автомобилист» победил «Амур» на домашней арене

Уральские хоккеисты забили дальневосточной команде 3 гола

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» успешно сыграл с хабаровской командой «Амур» на домашней арене. По итогам матча в рамках КХЛ счет составил 3:1 в пользу уральцев.

Счет уже на 4-й минуте открыл нападающий «Автомобилиста» Жюльбер Брюле. В первом периоде гол стал единственным. Во втором периоде после второй шайбы в ворота «Амура», которую отправил форвард Александр Бумагин на 27-й минуте, дальневосточные хоккеисты ответили голом на 32-й минуте. Автором единственного гола от «Амура» стал нападающий Михаил Железнов.

Победную точку в игре поставил Жюльбер Брюле, открывший в начале матча счет. Последняя шайба отправилась в ворота «Амура» на 60-й минуте.