«Автомобилист» одолел «Трактор»

Екатеринбургская команда одержала победу в гостях

Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл у челябинского «Трактора» в мачте чемпионата КХЛ. Счет встречи 3:2.

Ворота «Автомобилиста» на 25-й минуте распечатал Андрей Костицын. Но буквально за 19 секунд до окончания второго периода счет сравнял Артем Чернов. В начале третьего отрезка челябинцы снова смогли вырваться вперед. Второй гол «Трактору» принес Вячеслав Основин. Через несколько минут гости поравнялись с челябинцам. Шайбу на 49-й минуте забил Дмитрий Мегалинский.

Отношения соседям пришлось выяснять в овертайме, который закончился победой Екатеринбурга.

«Трактор» сегодня играл хорошо, нет вопросов. Кружил так, что голова кругом пошла, но наши ребята – молодцы, выстояли. Они сегодня сражались, где-то нам повезло, фортуна была на нашей стороне, поэтому и выиграли. Спасибо ребятам и вратарю отдельно», прокомментировал четвертую подряд победу главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.