Алексей Багаряков сохранит контроль над ИННОПРОМом

Отставка чиновника не повлияет на его отношения с Евгением Куйвашевым

Алексей Багаряков продолжит курировать ИННОПРОМ в новом статусе, хотя он пока не определен. Заместитель главы администрации губернатора Свердловской области покинул свой пост. 

Заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков ушел в отставку. Об этом решении стало известно неделю назад после диалога чиновника с губернатором о результатах избирательной кампании в Екатеринбурге. Источники «Правды УРФО» в резиденции главы региона сообщают, что Багаряков возложил ответственность на себя за провал кандидата в главы Екатеринбурга вице-губернатора Якова Силина. Однако своих связей с губернатором Евгением Куйвашевым Багаряков не разрывает. Отставной чиновник уже в новом статусе продолжит курирование финансово емких областных проектов ИННОПРОМ и «ГлавЕлка». 

Отметим, что губернатор уже подписал указ №505-УГ об освобождении от должности первого заместителя руководителя администрации губернатора Алексея Багарякова. Прошение об отставке по собственному желанию было подано накануне.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Алексей Багаряков сохранит контроль над ИННОПРОМом”

  1. Василий Гуськов

    Верните звезду в пальте, или поменяйте эту звезду на другую — максимова! жизнь в области после ройзмана стала неинтересной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни