Адвокаты Пановой снова проигнорировали суд

Панова настаивала на переносе заседания

В Ленинском районном суде продолжается заседание по уголовному делу бывшего шеф-редактора «Ура.ру» Аксаны Пановой. В слушании объявили перерыв.

Как передает корреспондент «Правды УРФО», в суде присутствуют 3 пострадавших: Антон Стуликов, Евгений Белоносов и Константин Кремко. Адвокаты Пановой Тимофей Гриднев и Анастасия Удеревская на заседание не явились. Гриднев в отпуске, а Удеревская на лечении. Интересы журналистки представляет назначенный судом госзащитник Тамара Лучинина.

По словам пострадавших, поведение адвокатов Пановой говорит об их отношении к делу.

До перерыва суд изучал письменные показания свидетелей. Аксана Панова просила перенести заседание, но ее ходатайство отклонили.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», на прошлом заседании Аксане Пановой был назначен государственный защитник. На этом настояла сторона обвинения. Бывшего шеф-редактора «Ура.ру» обвиняют в вымогательстве и мошенничестве. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Адвокаты Пановой снова проигнорировали суд”

  1. Неужели адвокаты сбежали, очень на это похоже. 19 сможет выйти новый адвокат, т.е. московская звезда в процесс не вернется. Это что же за персонаж такой, от которого адвокаты разбегаются, как от чумы, или что же это за адвокаты такие — бросить клиента в таком тяжелом процессе?
    Первый вариант — все очень плохо и опытный адвокат спасает свою репутацию.
    Второй вариант — Панова выгнала Гридина, а Удеревская не в состоянии самостоятельно работать, ее просто вывели из игры.
    3 вариант — всеми правдами и неправдами затягивать процесс в надежде, что Ройзман станет хотя бы депутатом и сможет выторговать для Пановой условный срок.

  2. Адвокаты Пановой проиграли этот раунд. Не об отпуске своем надо печалиться, а о клиенте, который отличается от обычного клиента. Удеревская «решила» поболеть немножко — найди себе замену, но не оставляй в беде особого клиента. Одни адвокат из Москвы, другой направился болеть в Москву. Москва не панацея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни