На пост главы администрации Салехарда назначен Иван Кононенко

Депутаты гордумы Салехарда проголосовали единогласно

Сегодня, 22 февраля, депутаты думы муниципального образования город Салехард единогласно проголосовали за назначение на должность главы администрации Ивана Кононенко. На очередном заседании думы Салехарда присутствовал Губернатор округа Дмитрий Кобылкин. Об этом "Правде УРФО" сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Сегодня, 22 февраля, депутаты думы муниципального образования город Салехард единогласно проголосовали за назначение на должность главы администрации Ивана Кононенко. На очередном заседании думы Салехарда присутствовал Губернатор округа Дмитрий Кобылкин. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Напутствуя на дальнейшую совместную работу нового сити-менеджера и народных избранников окружной столицы, глава региона подчеркнул, что работы предстоит много, и она должна строится на взаимном доверии и желании добиваться высоких результатов.

Дмитрий Кобылкин поблагодарил депутатов города за оказанное доверие кандидату и поддержку. Пожелание от Губернатора округа Ивану Кононенко было кратким: «Не подведи!».

Напомним, накануне Иван Кононенко прошел все необходимые конкурсные процедуры. После сегодняшнего решения думы муниципального образования он официально вступил в должность главы администрации города Салехарда.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни