Жителей Нефтеюганского района отправили на общерегиональный фестиваль

В рамках которого пройдет 26 мероприятий

В Нефтеюганском районе состоялось очередное заседание организационного комитета по участию в мероприятиях окружного фестиваля «Стимул». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, в рамках фестиваля запланировано проведение 26 мероприятий по трем направлениям – спорт, творчество и карьера.

За первое полугодие свыше 210 представителей Нефтеюганского района приняли участие в 13 из 14 запланированных мероприятий. Призовые места муниципалитет завоевал в соревнованиях по настольному теннису, лыжным гонкам, любительскому волейболу, легкоатлетической эстафете, плаванию и пейнтболу.

В фотоконкурсе «Стоп-кадр» творческая молодежь района отличилась как массовостью, так и качеством представленных работ. 89 человек представили на суд жюри 198 работ. Заняли восемь из 18 призовых мест в пяти номинациях из шести.

Члены организационного комитета отметили, что увеличению количества мероприятий, в которых район принял участие, а также численности участников способствует межмуниципальное и межведомственное сотрудничество. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни