В правительстве ХМАО-Югры новые кадровые назначения

Куратор внутренней политики региона теперь отвечает за внешнюю

Как стало известно интернет-газете «Правда УРФО» из собственныхисточников, в правительстве ХМАО-Югры состоялись новые кадровые перестановки. Антон Третьяков, работавший в департаменте внутренней политики, назначен на пост руководителя департамента общественных связей Югры. 

Сегодня Антон Третьяков начал работать уже в новой должности. «Органы исполнительной власти, какими являются как департамент внутренней, так и внешней политики, действуют вне зависимости от того, кто является руководителем того или оного лица. Поэтому департамент внутренней политики продолжит свою работу. Что касается моего нового места работы, то он как известно долгое время находился без руководства. И я благодарен губернатору Наталье Комаровой за серьезное доверие, оказанное мне этим назначением. Моя задача сегодня — возглавить процесс выстраивания отношений с общественностью в широком смысле этого слова: от общественных организаций до каждого отдельного гражданина. Последний год активных общественных кампаний показали, что у нас здесь слабо выстроена работа в этом направлении. Необходимо серьезное усиление межрегионального и международного диалога и сотрудничества. Чем я и займусь», — пояснил Антон Третьяков корреспонденту интернет-газеты «Правда УРФО».

Отметим, что новый директор департамента внешней политики ХМАО-Югры является выходцем из Свердловской области. Представители журналисткого пула региона отмечают высокий уровень профессиональной подготовки господина Третьякова и его внимательное отношение к коллегам.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В правительстве ХМАО-Югры новые кадровые назначения”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни