В ХМАО-Югре пойман международный торговец наркотиками

При задержании у него при себе он имел более 1 килограмма героина

В соответствии с позицией прокуратуры арестован гражданин, изобличенный в приготовлении к сбыту героина в особо крупном размере. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В соответствии с позицией прокуратуры арестован гражданин, изобличенный в приготовлении к сбыту героина в особо крупном размере. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Сотрудниками госнаркоконтроля на привокзальной площади железнодорожного вокзала Нижневартовска задержан иностранный гражданин, у которого при досмотре его личных вещей изъят героин, общей массой более 1 килограмма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере».
В отношении лица, совершившего указанное преступление, Нижневартовским городским судом по прошению следователя, поддержанного прокуратурой города, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни