«РН-Юганскнефтегаз» пополнил штат сотрудников на 120 специалистов

Новые работники были набраны из числа недавних студентов вузов

Выпускники высших учебных заведений со всей страны пополнили ряды сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаза». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе предприятия, традиционно посвящение в нефтяники открыл генеральный директор «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Здольник, а также руководители организации.

«Сегодня вы вливаетесь в большой трудовой коллектив «Юганскнефтегаза». Желаю пройти свой трудовой путь с максимальной отдачей и результатом!» — обратился к молодым работникам Сергей Здольник.

Чтобы присутствовать на этом мероприятии, будущим сотрудникам пришлось пройти серьезный отбор. Конкуренция высокая — три человека на место. В этом году получить работу на предприятии смогли 120 молодых специалистов.

Стоит отметить, что впереди большая работа, как со стороны новоиспеченных работников, так и руководства, которое возлагает большие надежды на молодых специалистов. Им предстоит участие в научно-технических конференциях всех уровней, в том числе компании «Роснефть». Работы и проекты после тщательного отбора будут применяться на производстве.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни