«РН-Юганскнефтегаз» оценил итоги работы производственных подразделений

За второй квартал 2012 года

В актовом зале ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга линейных руководителей и цехов процессных управлений за второй квартал 2012 года. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, первый заместитель генерального директора по производству «РН-Юганскнефтегаз» Олег Акимов открыл мероприятие приветственным словом.

«Поздравляю вас с приближающимися праздниками, юбилеем Юганскнефтегаза и Днем работника нефтяной и газовой промышленности! Сегодня мы наблюдаем результат проделанной работы. В наших силах закрепить достигнутые успехи и обеспечить устойчивое развитие предприятия и регионов в будущем», – обратился ко всем присутствующим Олег Акимов.

Для того чтобы стать лидерами в рейтинге, цехам нужно набрать определенную сумму баллов сразу по нескольким показателям. Основными критериями являются объемы и качество выполненных работ.

Победителями рейтинга линейных руководителей за второй квартал 2012 года стали представители пяти цехов, а лидерами рейтинга цехов процессных управлений за аналогичный период признаны шесть подразделений компании.

И.о. начальника ЦППД-4 Дмитрий Касатиков так отозвался о своем успехе: «Коллектив добился высоких результатов благодаря успешному развитию производства, что связано с вводом в эксплуатацию новых скважин на Северо-Салымском и Лемпинском месторождениях. К немаловажным факторам, определяющим наш успех, относятся контроль собственных затрат, соблюдение трудового законодательства, выполнение плана по закачке, организационно-технические мероприятия, соблюдение межремонтного периода насосного парка, а также требований по промышленной безопасности». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни