Нефтяникам Пойковского объяснили аспекты социальной политики Нефтеюганского района

И призвали принять участие в создании Стратегии Югры – 2030

Должностные лица и руководители структурных подразделений Нефтеюганского района и Пойковского встретились с представителями коллективов нефтяников из числа местных жителей. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе района, встреча прошла конструктивно и в деловой обстановке. Подготовленные вопросы в основном были связаны с благоустройством, жильем, строительством объектов социально-культурной сферы и с перспективами развития городского поселения.

На все вопросы были даны ответы, разъяснения и комментарии. Участники собрания, представители производственных коллективов донесут полученную информацию до своих коллег, а также получат письменные ответы на все заданные вопросы.

Стоит отметить, что после встречи должностными лицами муниципальных властей проводится анализ вопросов, готовятся ответы в письменной форме и направляются в коллективы для размещения их в доступных местах.

Завершился диалог обсуждением актуальной сегодня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и районе темы «Стратегии социально-экономического развития Югры – 2030». Руководители муниципалитета рассказали об основных положениях стратегии, о том, как и где можно ознакомиться с ней подробно, а также призвали активно вносить предложения в проект документа. Такая возможность существует как при встречах с населением, так и при направлении предложений на электронные адреса муниципалитета или в адрес губернатора Югры Натальи Комаровой

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни