Наталья Комарова сделала подарок Крымскому госпиталю

В честь дня ВМФ

Губернатор Югры Наталья Комарова вручила Военно-морскому клиническому госпиталю Черноморского флота Российской Федерации им. Н.И. Пирогова сертификат на получение семи мониторов для анестезии. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, в эти выходные на главной военно-морской базе Российского флота в Крыму состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота России. В них приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона в составе делегации Уральского федерального округа, которую возглавляет полномочный представитель Президента России в УрФО Игорь Холманских, возложила цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя.

«Для нас это вдвойне важно: и как часть нашего патронажа над учреждением Черноморского флота Российской Федерации, и как элемент конкретной поддержки наших земляков, которые здесь служат. Только в этом году для прохождения воинской службы на Черноморском флоте Российской Федерации призваны 20 югорчан», – отметила Наталья Комарова.

Напомним, правительство Югры взяло шефство над госпиталем около двух лет назад. За это время при поддержке автономного округа учреждение закупило современное медицинское оборудование, позволяющее проводить высокотехнологичные операции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Наталья Комарова сделала подарок Крымскому госпиталю”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни