Наталья Комарова посетила спортивные соревнования в Елизарово

В честь открытия спортивных площадок

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила соревнования, посвященные открытию дворовых площадок при учреждениях культуры Ханты-Мансийского района. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, после встречи с жителями села Елизарово губернатор встретилась с участниками местных соревнований.

Сегодня соревнования проходят во всех поселениях Ханты-Мансийского района. Они посвящены открытию дворовых площадок при муниципальных учреждениях культуры. 

Отметим, что в Елизарово состязания прошли в спортивном зале школы, расположенной в одном здании со всеми социально значимыми объектами села – детским садом, акушерским пунктом и домом культуры, при котором и будет находиться дворовая площадка. В свободное от целевого использования время жители пользуются многофункциональной инфраструктурой для организации своего досуга. Поручение о таком комплексном использовании социальной инфраструктуры давала губернатор Югры Наталья Комарова по итогам одной из встреч с жителями. Принятые для этого меры способствуют повышению эффективности социального сектора Югры.    

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни