Наталья Комарова отправилась в рейд по региону

За два дня глава округа совершит шесть перелетов и пять переездов

Сегодня, 31 августа, губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова прибыла в Сургут, где примет участие в трех мероприятиях. В данный момент проходит окружное расширенное заседание по подготовке к новому отопительному сезону и реализации мер по энергосбережению и повышению энергоэффективности. В город глава региона прилетела на вертолете из Нефтеюганска. 

В столице «Роснефти» Наталья Комарова поздравила лучших работников «РН-Юганскнефтегаза» с 35-летием производственного объединения. Восьми сотрудникам компании, по указу Минэнерго, за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд было присвоено звание «Почетный нефтяник». Кроме того, сотрудники получили почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики России, окружные награды. 

В Сургуте губернатор Комарова, помимо совещания по вопросам ЖКХ, проведет рабочую встречу в Сургутском государственном унивеситете и примет участие в торжественном собрании ОАО «Сургутнефтегаз». Глава региона выступит перед 500 сотрудниками компании. 

1 сентября, как сообщил «Правде УРФО» источник в окружении губернатора, у Натальи Комаровой чрезвычайно плотный и напряженный график. Ранним утром она вылетит самолетом в Советский. Оттуда автотранспортом доедет до поселка Юбилейный, где запланирована встреча с жителями. Далее в графике Натальи Комаровой стоит поездка в поселение Пионерский, после чего губернатор посетит Югорск, где примет участие в торжественной линейке по случаю начала учебного года. Затем глава Югры поздравит жителей города с 50-летним юбилеем и вернется в аэропорт Советского.

Самолет губернатора сядет снова в Сургуте. В городе запланирвано полчаса на участие в  мероприятиях ООО «Газпром переработка» и «Газпром трансгаз Сургут», посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности. После чего Наталья Комарова на вертолете доберется до Нефтеюганска, чтобы выступить перед жителями муниципалитета в связи с 45-летием города. Затем губернатор на вертолете вернется в Сургут.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни