Наталья Комарова начала борьбу с «пьяной» преступностью

Заявив об изменении профилактической работы с населением

Глава ХМАО Наталья Комарова провела сегодня очередное Координационное совещание по обеспечению правопорядка в автономном округе, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора. В нем приняли участие представители государственных и муниципальных органов власти, правоохранительных и судебных структур, а также Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

«Усугубляет ситуацию и то, что сами борцы с преступностью не всегда подают адекватный пример. За последние несколько недель в Югре произошел ряд дорожно-транспортных происшествий с участием сотрудников полиции. Нетерпимость к «пьяной» преступности должна быть тотальной и общей нормой», – обратилась к участникам координационного совещания Наталья Комарова.

По мнению главы региона, с учетом текущей ситуации необходимо вносить коррективы в систему профилактической работы. Наталья Комарова акцентировала внимание на необходимости широкого информирования людей о существующей системе ограничений, в частности по объектам и территориям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни