Кубок чемпионов мира по хоккею привезли на «РН-Юганскнефтегаз»

Сразу же после Ханты-Мансийска

Нефтеюганск посетил двукратный чемпион мира по хоккею, голкипер Михаил Бирюков, который в составе делегации ХК «Югра» проводил презентацию Кубка чемпионов мира по хоккею, а также встретился с генеральным директором и сотрудниками ООО «РН-Юганскнефтегаз». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе общества, далее делегация посетит Пойковский, где встретится с хоккейной командой компании и жителями, а затем переместится на Приобское месторождение нефти и газа, где познакомится с процессом добычи и встретится с трудовыми коллегами.

После встречи «Юганскнефтегаз» организовал возможность всем жителям города увидеть Кубок чемпионов, а также  сфотографироваться с ним и взять автограф у Михаила Бирюкова.

Как сообщала «Правда УРФО», подобная встреча состоялась сегодня в Ханты-Мансийске до приезда голкипера в Нефтеюганск.

Посмотреть на главный трофей чемпионата мира, пообщаться с главой региона Натальей Комаровой и вратарем пришли болельщики и начинающие хоккеисты – воспитанники ДЮСШ «Югра». Приветствуя поклонников и любителей хоккея, губернатор отметила значимость события. «Годы тренировок и игр даром не прошли. Думаю, все согласятся с тем, что это было триумфальное выступление нашей национальной сборной и оно не смогло оставить равнодушным ни одного человека», – поделилась своими личными впечатлениями от турнира глава региона, подчеркнув, что это вторая по счету победа для югорского голкипера Михаила Бирюкова на мировых первенствах по хоккею.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни