На «Уфалейникеле» появятся новые рабочие места

Новые собственники «Уфалейникеля» подтвердили взятые ранее социальные обязательства

Руководство «Уфалейникеля» и представители контролирующего собственника заверили администрацию Челябинской области и Полномочного представителя Президента РФ в УРФО в своих намерениях неукоснительно соблюдать все обязательства по социальному развитию региона и города.

Руководство «Уфалейникеля» и представители контролирующего собственника заверили администрацию Челябинской области и Полномочного представителя Президента РФ в УРФО в своих намерениях неукоснительно соблюдать все обязательства по социальному развитию региона и города. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В рамках программы развития производства комбината планируется в ближайшем времени существенно увеличить количества рабочих мест в соответствии с программой по выводу комбината на максимальную производственную мощность. Реализация программы развития позволит не только модернизировать производство, создать новые рабочие места, но и существенно улучшить экологическую обстановку в регионе», — говориться в сообщение.

Помимо прочего, начаты работы по вводу в эксплуатацию фабрики по производству кобальта на территории комбината в Верхнем Уфалее. Новые контролирующие собственники предприятия — российские промышленные инвесторы планируют в сотрудничестве с государственным инвестиционным банком при поддержке Правительства РФ, Свердловской и Челябинской областей осуществить модернизацию производства и строительство.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни