«ММК» заставит работать на себя идеи молодежи

На предприятии пройдет научная конференция

Ежегодный смотр научно-технической мысли работников ОАО «ММК» призван не только привлечь молодежь к научно-исследовательской деятельности, но и направить эту деятельность на решение стоящих перед компанией задач. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе комбината.

Конференция проходит в три этапа. Первый — внутренний — выявляет сильнейших в подразделениях.  В этом году на первом этапе доклады представили более 300 человек из 48 подразделений ОАО «ММК». Исследования молодых специалистов имеют практическую направленность, ориентированы на повышение эффективности металлургического производства.  

В ходе второго – общекомбинатского – этапа конференции участники (порядка 120 человек) выступят с докладами в различных секциях —  аглодоменной, металлургической, прокатной, энергетической, транспорта и логистики, коксохимической и других. Председатели секций — руководители производственных и управленческих подразделений комбината. Оргкомитет конференции возглавил главный инженер ОАО «ММК» Сергей Ушаков.

Проведение третьего этапа НТК, с участием молодых специалистов других металлургических предприятий страны и ближнего зарубежья, запланировано на середину апреля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни