«ММК» стал победителем федерального горно-металлургического конкурса

Комбинат побеждал в нем уже пять раз

Магнитогорский металлургический комбинат вновь стал победителем отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ОАО «ММК», комбинат признан победителем конкурса в номинации «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение» и награжден дипломом Министерства промышленности и энергетики РФ, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса РФ и Горно-металлургического профсоюза РФ.

Стоит отметить, что комбинат не первый раз побеждает в этом конкурсе. В 2003 году ОАО «ММК» признавалось лучшим в номинации «Содержание и развитие социальной инфраструктуры, реализация социальных программ», в 2004 году – в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки», в 2005-ом, 2007-ом и 2010-ом годах дипломом была отмечена социально-экономическая эффективность коллективного договора.

Кроме того, коллектив ОАО «ММК» не раз побеждал в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», проводимом правительством РФ, в номинациях «Коллективный договор», «Развитие персонала». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни