ММК признан ведущим производителем листового проката

ОАО «ММК» вошло в тройку компаний, выпускающих продукцию дальнейших переделов, и заняло четвертое место среди производителей сортового проката. Дочернее предприятие комбината ОАО «ММК-МЕТИЗ» вошло в тройку лучших производителей метизной продукции. В производстве же плоского проката Магнитке вновь не было равных.

 ОАО «ММК»  вошло в тройку компаний, выпускающих продукцию дальнейших переделов, и заняло четвертое место среди производителей сортового проката. Дочернее предприятие комбината ОАО «ММК-МЕТИЗ» вошло в тройку лучших производителей метизной продукции. В производстве же плоского проката Магнитке вновь не было равных. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе комбината.

По результатам рейтинга ведущих производителей и поставщиков продукции черной и цветной металлургии по 2-му полугодию 2011 года Магнитогорский металлургический комбинат в очередной раз был признан лучшим производителем листового проката. Высокий показатель рейтинга стал признанием усилий ММК по созданию современных высокотехнологичных производств, ориентированных на выпуск качественного листового проката. Среди подобных производств, в первую очередь, следует назвать комплекс по выпуску толстолистового проката, а также современный универсальных комплекс холодной прокатки, строительство которого завершается в текущем году.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ММК, рейтинг лучших производителей и трейдеров черных и цветных металлов составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов и анализа деятельности компаний в целом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни