ЧТПЗ сдаст свои производственные площади классификационной организации

Российский морской регистр судоходства проверит продукцию завода на предмет соответствия требованию для прокладки подводных труб

В рамках развития программы услуг для объектов обустройства морских нефтегазовых месторождений Российский морской регистр судоходства подписал договор с ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе РС. Специалисты РС займутся техническим наблюдением за изготовлением стальных труб производимых ЧТПЗ для подводного трубопровода месторождения имени В. Филановского.

Согласно договору, подписанному РС и ЧТПЗ, объектами наблюдения будут изготавливаемые на данном предприятии трубы из стали марки РСТ36W размером 559?15,9 миллиметров весом 27 тысяч тонн. Специалисты РС будут проводить техническое наблюдение за изготовлением труб с целью проверки их соответствия «Правилам классификации и постройки морских подводных трубопроводов РС» и другим указанным в договоре требованиям. Для обеспечения технического наблюдения будет создана специальная группа из 12 сотрудников РС, имеющих необходимые знания и опыт.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни