Челябинская область примет крупнейшие промпредприятия России

В рамках конгрессно-выставочного проекта

На следующей неделе, с 18 по 20 сентября, «Центр Международной Торговли Челябинск» проведет конгрессно-выставочный проект Business in Motion – 2012. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, на своей площадке проект соберет более трех тысяч руководителей компаний и экспертов в области машиностроения, дорожного хозяйства, дорожно-строительной техники, логистики и прочего.

Целью проекта является позиционирование Южного Урала как ключевого транспортно-логистического центра в рамках развития Европейского союза, а также привлечение внимания к Челябинской области как к одному из крупнейших машиностроительных центров РФ, где сконцентрированы современные машиностроительные предприятия, лежащие в основе экономического потенциала страны.

На площадке регионального транспортно-логистического форума-выставки Business in Motion – 2012 соберутся тысячи руководителей и специалистов, чтобы обменяться опытом, получить полезные контакты и актуальную для своей отрасли информацию. Кроме того, в ходе проекта участники и гости смогут узнать о новинках логистических услуг и складских технологиях, об инновационных технологиях в дорожном строительстве и современных решениях в области логистики. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни