Западносибирские электросети ждет аудит

«Тюменская энергосбытовая компания» проаудирует 2000 объектов в 2012 году

«Тюменская энергосбытовая компания» заключила договор на проведение энергоаудита на объектах районной сетевой организации - МУП «Пуровские электрические сети», которая осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории Пуровского района ЯНАО.

«Тюменская энергосбытовая компания» заключила договор на проведение энергоаудита на объектах районной сетевой организации — МУП «Пуровские электрические сети», которая осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории Пуровского района ЯНАО.

Как стало известно «Правде УРФО», чтобы проаудировать 3 филиала организации, 150 трансформаторных подстанций и 300 км воздушных и кабельных линий электропередачи специалистам понадобится полгода.

По завершении работы Пуровские электрические сети получат энергетический паспорт, прошедший экспертизу в СРО НП «Союз «Энергоэффективность», отчет, включающий сведения о проведенном обследовании и перечень энергосберегающих мероприятий, направленных на снижение технических и коммерческих потерь электроэнергии при транспортировке в сетях, а также на сокращение энергорасходов в зданиях организации.

В 2012 году ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» планирует провести энергоаудит на 2 000 объектах предприятий и организаций Тюменского региона. Порядка 90 процентов из этого числа — организации бюджетной сферы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни