Тюменский спорткомплекс соберет спортсменов со всей страны

Новый спорткомплекс откроется в Ишиме

Сегодня, 6 февраля, губернатор Тюменской области Владимир Якушев откроет новый культурно-спортивный комплекс в Ишиме. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе администрации региона.

Сегодня, 6 февраля, губернатор Тюменской области Владимир Якушев откроет новый культурно-спортивный комплекс в Ишиме. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе администрации региона.

Одно из главных преимуществ нового объекта – это возможность проводить в Ишиме соревнования областного и российского уровня.
В спорткомплексе, который включает в себя универсальный игровой, тренажерный и фитнесс залы, созданы прекрасные условия для занятий спортом и физической культурой. 

В игровом зале будут проходить учебно-тренировочные занятия и соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу, большому теннису. Здесь работают тренажерный и фитнес залы, зал для пауэрлифтинга, а также детская игровая комната и восстановительный центр. Любители активного отдыха могут воспользоваться в зимнее время прокатом коньков, беговых лыж, саней, тюбингов, а летом — роликовых коньков и велосипедов.

Специально к открытию нового спортивного комплекса воспитанники творческих коллективов Ишима подготовили концертную программу, которую и представят сегодня в «Локомотиве».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни