Районную думу усилят известным единороссом

На довыборы в думу Тюменского района идут два кандидата. Как сообщили "Правде УРФО" в пресс-службе областного изберкома, в довыборах будут участвовать самовыдвиженец Геннадий Бытов и единоросс Сергей Усольцев.

На довыборы в думу Тюменского района идут два кандидата. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного изберкома, в довыборах будут участвовать самовыдвиженец Геннадий Бытов и единоросс Сергей Усольцев

Сергей Усольцев выдвинут Тюменским районным местным отделением ТРО «Единой России». 47-летний Усольцев –экс-глава регионального отделения «Единой России».

Геннадий Бытов — руководитель МУП «Московское ЖКХ». Пока в качестве кандидата он не зарегистрирован. Выдвижение кандидатов в депутаты еще не окончено и будет идти до 23 января.

По мнению политологов, для избрания Усольцева в думу инвестиционно привлекательного муниципалитета, и партия власти, и правительство области приложат максимум усилий и уже сейчас определенно, что именно экс-глава регионального отделения«медведей» получит мандат айонного депутата.

Напомним, место в думе Тюменского района освободилось в связи с переходом спикера Александра Крупина на работу в областной парламент в декабре 2011 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни