Обнаружен еще один выживший в авиакатастрофе под Тюменью

Молодой человек провел неделю под чужим именем

Один из пассажиров самолета «ATR-72», считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью - Дмитрий Иванюта, - провел неделю под чужим именем. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, об этом рассказал на своей странице в соцсети Денис Трушников, бывший завкафедрой теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

Один из пассажиров самолета «ATR-72», считавшийся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью — Дмитрий Иванюта, — провел неделю под чужим именем. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, об этом рассказал на своей странице в соцсети Денис Трушников, бывший завкафедрой теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

Официально данную информацию пока никто не комментирует. Департамент здравоохранения Тюменской области утверждает, что не располагает официальными данными, заявив, что всеми вопросами занимается Следственный комитет России.

Как ранее писала «Правда УРФО», 2 апреля в 45 километрах от Тюмени разбился самолет французской марки «АТР-72» авиакомпании «ЮТэйр». В авиакатастрофе выжили 12 человек, 31 погиб. Крушение самолета произошло при неблагоприятных погодных условиях, на земле было сильное обледенение.
Стоит отметить, что сегодня должна завершиться генетическая экспертиза тел погибших.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни