Жители Екатеринбурга опять останутся без воды

Из-за опрессовочных работ

В Екатеринбурге ОАО «ТГК-9» на этой неделе проведет третий этап опрессовок. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе горадминистрации, в связи с этим местные власти доводят до сведения городских организаций и жителей сроки проведения третьего этапа гидравлических опрессовок тепловых сетей в зоне теплоснабжения ОАО «ТГК-9».

С 23:00 25 июня до 07:00 26 июня будут проводиться опрессовки квартальных тепловых сетей давлением 16 атмосфер через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. Гидравлические испытания будут проводиться с прекращением горячего водоснабжения.

Далее 27 и 28 июня с 00:00 до 06:00 ОАО «ТГК-9» проведет опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением подачи горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.

Стоит отметить, что до начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. В начальный период после опрессовок подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

Как ранее писала «Правде УРФО», «ТГК-9» намерено провести 6 этапов опрессовочных работ. Следующие испытания теплосетей намечены на 17-19 июля, 7-9 августа и 28-30 августа 2012 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни