Яков Силин посетит «ПНТЗ»

ГФИ приедет в Первоуральск 16 мая

В грядущую среду, 16 мая, в Первоуральске состоится выездное заседание Координационного совета при главном федеральном инспекторе в Свердловской области Якове Силине по развитию малого и среднего предпринимательства. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ГФИ области, в рамках выездного мероприятия запланировано посещение электросталеплавильного комплекса «Железный Озон 32» и Образовательного центра ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Заседание Координационного совета начнется в 12:00 часов непосредственно в конференц-зале Образовательного центра ОАО «ПНТЗ».
В заседании Координационного совета примут участие министр экономики и территориального развития Свердловской области Дмитрий Ноженко, глава Первоуральского ГО Юрий Переверзев, президент НП «Союз малого и среднего бизнеса» Анатолий Филиппенков, президент НП «Союз малого и среднего бизнеса города Первоуральск» Денис Долгих, директор Первоуральского фонда поддержки малого предпринимательства Наталья Коновалова и руководство ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни